Antoni Tapies *
(Barcelona 1923-2012) Ohne Titel, handsigniert Tapies, Lithographie in Farbe, Nr. 73 von 150 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 63 x 48 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.06.2017 - 16:00
EUR 688.-
EUR 200.-
Antoni Tapies *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 08.06.2017 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 26.05. - 02.06.2017 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT