Zenith
Herrentaschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Feinregulierung, Werknummer 1538977, Emailzifferblatt mit arabischen Zahlen, kleine vertiefte Sekunde, moosguilochier tes Lepinegehäuse, Durchmesser ca. 50 mm, österr. Amtspunze 1902-1922, 73,3 g, Krone und Staubschutzdeckel aus unedlem Metall, Druckstellenøgu Service wird empfohlen
Specialist: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
01.02.2023 - 10:53
EUR 450.-
EUR 450.-
Zenith
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 5.00pm
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 01.02.2023 - 10:53 |
Location: | Wiener Neustadt |