Chanel J12
Damenarmbanduhr, Keramik/Edelstahl, Quarzwerk, Kaliber ETA-955112, schwarzes Zifferblatt mit aufgelegten Stundenpunkten aus gefassten Brillanten, Datum, verschraubte Krone, Durchmesser ca. 40 mm, Doppelfaltschließe, Gehäusenummer J. S.20357, verschraubter Gehäusedeckel, 128,4 gøx in Originaletui, Gebrauchsspuren Service wird empfohlen
Specialist: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
01.02.2023 - 10:51
EUR 1,800.-
EUR 1,000.-
Chanel J12
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 5.00pm
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 01.02.2023 - 10:51 |
Location: | Wiener Neustadt |