Art Deco Diamant Brosche zus. ca. 7,20 ct
Platin ca. 950, Weißgold 585, Brillant (Mittelstein) und 4 Altschliffbrillanten zus. ca.1,80 ct, Diamanten im Baguetteschliff zus. ca.0,50 ct, Brillanten zus. ca. 4,90 ct, Punzierung Amtszeichen für ausländische Platinwaren 1938-1945, 15,7 g øp14
Specialist: Timea Both
Timea Both
01/332 71 78
brigittenau@dorotheum.at
09.02.2023 - 16:27
EUR 4,500.-
Specialist: Timea Both
Timea Both
01/332 71 78
brigittenau@dorotheum.at
Auction: | Exquisite jewellery |
Date: | 09.02.2023 - 16:27 |
Exhibition: | 12.01. - 08.02.2023 |