Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession) rückseitig betitelt "Bach im Frühling", handsigniert, datiert Hans Fronius 1934, Holzschnitt (KEx), Stockgröße 28,5 x 44,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.06.2017 - 16:00
EUR 300.-
EUR 180.-
Hans Fronius *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 08.06.2017 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 26.05. - 02.06.2017 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT