Kleiner Teller, Renner, Thurnau, und kleiner Weihwasserbehälter
Keramik, stilisierter Floral- und Punktdekor, gemarkt, Durchmesser ca. 18 cm, Höhe ca. 7 cm, Gebrauchsspuren, krakeliert, Glasurabsplitterungen Original-Exponate aus dem Nachlass Sepp Forcher
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
07.02.2023 - 15:18
EUR 150.-
EUR 50.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | From the estate of SEPP FORCHER |
Date: | 07.02.2023 - 15:18 |