Madonna mit Kind, Friedrich Goldscheider, 2. Viertel 20. Jahrhundert
Keramik, farbig staffiert, Unterseite mit schwarzer Stempelmarke Goldscheider, Wien, Made in Austria, Höhe ca. 38,5 cm, Gebrauchsspuren, krakeliert, rückseitig Sockelecke bestoßen Original-Exponat aus dem Nachlass Sepp Forcher
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
07.02.2023 - 15:16
EUR 340.-
EUR 220.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | From the estate of SEPP FORCHER |
Date: | 07.02.2023 - 15:16 |