Reliefbild "Allegorie der Musik", E. Langthaler
Keramik, farbig glasiert und staffiert, rückseitig geritzt: E. Langthaler, Strobl, ca. 30 x 27 cm, Gebrauchsspuren, krakeliert Original-Exponat aus dem Nachlass Sepp Forcher
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
07.02.2023 - 15:20
EUR 160.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | From the estate of SEPP FORCHER |
Date: | 07.02.2023 - 15:20 |