Glassturz mit Madonna mit Kind und Engeln über Wallfahrtskirche, Ende 19. Jahrhundert
aus verschiedenen Materialien wie Tragant, Papier, Karton, teilweise farbig bemalt, Höhe ca. 25,5 cm, Gebrauchsspuren, Blüten teils beschädigt und lose Original-Exponat aus dem Nachlass Sepp Forcher
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
07.02.2023 - 15:14
EUR 200.-
EUR 170.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | From the estate of SEPP FORCHER |
Date: | 07.02.2023 - 15:14 |