Ehrengürtel des Landes Salzburg für Sepp Forcher, gewidmet von Dr. Franz Schausberger
braunes Leder, Messingschließe mit dem Salzburger Wappen und Monogramm SF, Länge ca. 120 cm, runde Spanschachtel, polychrom bemalt, am Deckel das Salzburger Wappen von Blumen gerahmt und Widmung: Salzburger Ehrengürtel gewidmet von Dr. Franz Schausberger Landeshauptmann von Salzburg, Durchmesser ca. 17,5 cm, Gebrauchsspuren Original-Exponat aus dem Nachlass Sepp Forcher
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
07.02.2023 - 15:05
EUR 700.-
EUR 260.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | From the estate of SEPP FORCHER |
Date: | 07.02.2023 - 15:05 |