Sepp's Strickweste mit Fernsehgeschichte
Glückwunschplakat zum 85er, vom Team Klingendes Österreich signiert, mit der darauf abgebildeten Strickweste, handgestrickt, Wolle, mit Hirschhornknöpfen, Gebrauchsspuren Original-Exponat aus dem Nachlass Sepp Forcher
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
07.02.2023 - 15:27
EUR 800.-
EUR 400.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | From the estate of SEPP FORCHER |
Date: | 07.02.2023 - 15:27 |