Zwei kleine Ölbilder um 1900
a) Herrenbildnis in bäuerlicher Tracht; b) Salzburger Landschaft mit Ansicht von Aigen gegen den Watzmann; beide unbezeichnet, Öl auf Holz, ca. 16 x 11,5 cm und 8 x 12,5 cm, beschädigter Rahmen, etwas verschmutzt, Farbfehlstellen Original-Exponat aus dem Nachlass Sepp Forcher
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
07.02.2023 - 15:05
EUR 120.-
EUR 120.-
Zwei kleine Ölbilder um 1900
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | From the estate of SEPP FORCHER |
Date: | 07.02.2023 - 15:05 |