Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) "Wintermorgen", handsigniert Carl Rotky, Linolschnitt in Farbe, Stockgröße 25 x 35 cm, Passepartout, abgerieben, fleckig, ungerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.06.2017 - 16:00
EUR 220.-
Carl Rotky *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 08.06.2017 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 26.05. - 02.06.2017 |