Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) Ohne Titel, handsigniert, datier Gregor Traversa 23.12. 1986, Tusche/Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 14,5 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.06.2017 - 16:00
EUR 300.-
Gregor Traversa *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 08.06.2017 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 26.05. - 02.06.2017 |