Ernst Balluf
(1921-2008 in Linz, Ausbildung unter Paul Ikrath in Linz seit 1946 als freischaffender Maler und Grafiker tätig) betitelt "Bei Zwettl", handsigniert, datiert E Balluf 78, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 19,5 x 26,5 cm, Passepartout, unter Plexiglas, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.06.2017 - 16:00
EUR 563.-
EUR 400.-
Ernst Balluf
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 08.06.2017 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 26.05. - 02.06.2017 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT