Friedrich Mayer-Beck *
(Wien 1907-1977 Leoben, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) "Medusa", auf der Rückseite handsignier, datiert F. MayerBeck 1955, Hinterglasbild, Bildausschnitt 31,5 x 27 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, dieser mehrfach bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.06.2017 - 16:00
EUR 375.-
EUR 300.-
Friedrich Mayer-Beck *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 08.06.2017 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 26.05. - 02.06.2017 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT