Oskar Larsen *
(Wien 1882-1972, Studium an der grafischen Lehr- und Versuchsanstalt Wien) Liebende, handsigniert Oskar Larsen, Gouache auf Papier, Bildausschnitt 35 x 49 cm, Passepartout, verglast, bronzefarbiger Profilholzrahmen, dieser abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.06.2017 - 16:00
EUR 1,200.-
Oskar Larsen *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 08.06.2017 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 26.05. - 02.06.2017 |