Poststück - Wiener Werkstätte - Karte Nr. 209,
Künstler Leopold Drexler: "Alt - Karlsbad, Cafe Helenenhof", ungelaufen, Ecken bestoßen, zarte Patina, F
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
30.01.2023 - 15:40
EUR 100.-
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auction: | Stamps and postcards |
Date: | 30.01.2023 - 15:40 |
Exhibition: | 16.01. - 30.01.2023 |