Engelbert Lap *
(Graz 1886-1970 Innsbruck, vorzüglich farbige Holzschnitte von alpinen Landschaften) Vorfrühling, signiert E. Lap. Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 22,5 x 32 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.06.2017 - 16:00
EUR 450.-
Engelbert Lap *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 08.06.2017 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 26.05. - 02.06.2017 |