Waldimir Zagorodnikow
(Czernowitz 1896-1984 Graz, Ausbildung an der Academie Julian, sowie bei Vassilij Iwanoff Schuchajeff in Paris) rückseitig betitelt "Aztekisch", handsigniert, datiert W. Zagorodnikow 1958, Mischtechnik auf Faserplatte, 60,5 x 50 cm, gerahmt, abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.06.2017 - 16:00
EUR 500.-
Waldimir Zagorodnikow
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 08.06.2017 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 26.05. - 02.06.2017 |