Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) "Auf zu Stadt", handsigniert O. Laske, Gouache auf Papier, Bildausschnitt 44 x 33,5 cm, verglast, kreideweißer Profilholzrahmen, Altersspuren (2978)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.06.2017 - 16:00
EUR 1,800.-
Oskar Laske *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 08.06.2017 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 26.05. - 02.06.2017 |