Puppenkommode,
in der Art der Lothringer Möbel aus dem 18. Jahrhundert im 19. Jahrhundert gearbeitet, Eichenholz, braun mattiert, feldförmig und ornamental beschnitzt, rückseitig floral intarsiert, zwei Laden mit geschweiften Ladenvorderstücken, 21 x 26 x 17 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
23.01.2023 - 15:04
EUR 320.-
EUR 320.-
Puppenkommode,
Auction: | Furniture |
Date: | 23.01.2023 - 15:04 |