Übergroßer Wandspiegel,
sog. Florentiner-Typus, Ende 19. Jh., ornamental floral, sowie rocaillenförmig in Form von Akanthusblättern tief geschnitzter Holzrahmen, goldstaffiert, ergänzte Spiegeltafel mit Facettenschliff, ca. 250 x 120 cm, Abblätterungen an der Fassung, Altersspuren
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
23.01.2023 - 15:09
EUR 3,600.-
Übergroßer Wandspiegel,
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auction: | Furniture |
Date: | 23.01.2023 - 15:09 |