Künstler 19. Jhdt.
"Golling, Salzkammergut", laut rückseitiger Betitelung, undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, 43 x 59 cm, Kraklees, Abblätterungen, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
24.02.2023 - 15:01
- Price:
EUR 390.-
Künstler 19. Jhdt.
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Offer details
Buy nowPaintings | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 24.02.2023 - 15:01 |