Emil Hütter
(Wien 1835-1886) "Militär Stockhaus auf der Elendbastei nächst dem Neutor", auf Etikette verso betitelt, signiert und datiert E. Hütter 1859, Aquarell auf Papier, 15 x 23 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.02.2023 - 15:10
- Price:
EUR 280.-
Emil Hütter
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Offer details
Buy nowPaintings | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 24.02.2023 - 15:10 |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 3,000.- to EUR 5,000.- -
Estimate:
EUR 900.- to EUR 1,500.- -
Starting bid:
EUR 200.-