Pieter de Jode
(Antwerpen 1570-1634) Bildnis König Christian IV von Dänemark (1577-1648), Kupferstich auf Bütten, in der Platte signiert P. de Iode excud., 17 x 12,5 cm, mit winzigem Rändchen um die Plattenkante, auf Unterlage montiert, gerahmt, (Sch)
Specialist: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
24.02.2023 - 15:12
- Price:
EUR 210.-
Pieter de Jode
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Offer details
Buy nowPaintings | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 24.02.2023 - 15:12 |