Ludwig Halauska
(Waidhofen/Ybbs 1827-1882 Wien) Weg am Bach, Studie, signiert, datiert (geritzt) L. Halauska,23. Aug. (1)857, Öl auf Karton, 35,5 x 32 cm, bombiert, ohne Rahmen, beschädigt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
24.02.2023 - 15:06
- Price:
EUR 690.-
Ludwig Halauska
Offer details
Buy nowPaintings | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 24.02.2023 - 15:06 |