Sektkühler, Eiskübel und Shaker
farbloses Glas mit Spitzsteineldekor, vergoldete Metallmontierungen, Höhe ca. 21,2 cm, 13,8 cm und 21 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
26.01.2023 - 15:00
EUR 220.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 26.01.2023 - 15:00 |