Deutsche Schule, um 1700
Felslandschaft mit Wasserfall, Hirten und Esel, Öl auf Leinwand, alt doubliert, ca. 89,5 x 70 cm, Krakelee, teilvergoldeter Holzrahmen, dieser beschädigt Ruf 1.000
Gegenstück zu Folgendem.
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
26.01.2023 - 15:19
EUR 800.-
Deutsche Schule, um 1700
Gegenstück zu Folgendem.
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 26.01.2023 - 15:19 |
Lots from other auctions
- Alfred Hrdlicka *
- Seltene "Capuzine" Tischuhr,
- Zwei Vasen aus der Serie Ingrid mit Kranichdekor und eine Vase mit Frauenreigen,