Julius Zopf, Umkreis
(Wien 1838-1897) Berglandschaft mit idyllischem Wasserfall und altem Eichenbaum, undeutlich von fremder Hand in Blockbuchstaben nachträglich signiert: Zo(pf), Öl auf Leinwand, zugeschnitten, ca. 60 x 50 cm, beschädigter vergoldeter Stuckrahmen, Krakelee, verschmutzt, Rissbildung mit Farbfehlstellen an rechter Bildseite
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
26.01.2023 - 15:17
EUR 360.-
Julius Zopf, Umkreis
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 26.01.2023 - 15:17 |