Unbekannt, wohl Englisch, 19. Jahrhundert
Fantasie-Winterszenerie mit älterem Paar, das einen Reiter an altem Turm und verschneitem Waldweg empfängt, signiert und datiert unten rechts: Bonner? 1844, Öl auf Holz, ca. 63 x 48 cm, ornamentierter Stuckrahmen, Krakelee, fleckig, vergilbt, ganz leichte Rissbildung links oben Ruf 750
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
26.01.2023 - 15:19
EUR 650.-
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 26.01.2023 - 15:19 |