Anonymer Künstler 18. Jhdt.
Küstenlandschaft mit figuraler Staffage in holländisch/ flämischem Stil, unsigniert, Öl/Leinwand kaschiert, 48 x 64 cm, gerahmt, Leinwand stark krakeliert, verschmutzt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.06.2017 - 16:00
EUR 800.-
Anonymer Künstler 18. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 08.06.2017 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 26.05. - 02.06.2017 |