Famille rose Teller,
China, 19. Jh., bunt gemalter Vogel-, Schmetterlings- und Blumendekor auf seladongrünem Grund, Dm. 21,5 cm, berieben
Specialist: Regina Herbst
25.01.2023 - 15:13
EUR 70.-
Famille rose Teller,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 25.01.2023 - 15:13 |