Sitzende junge Dame mit Blumen, Royal Dux,
Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 23,5 cm, Stempelmarke, Blüten bestoßen
Specialist: Regina Herbst
25.01.2023 - 15:04
EUR 100.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 25.01.2023 - 15:04 |