Jardiniere, Porzellanmanufaktur Plaue,
in Form eines Wagens, mit drei plastischen Putti, plastische Blumengirlanden und Blätter, bunt staffiert, Höhe 16 cm, Länge 27 cm, blaue Marke, minimal bestoßen
Specialist: Regina Herbst
25.01.2023 - 15:05
EUR 100.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 25.01.2023 - 15:05 |