Ferdinand Lepie
(Prag 1824-1883 Wien, Studium an der Prager Akademie der Bildenden Künste, war Landschafts- und Historienmaler) "Traunkirchen/Oberösterreich", handsigniert F. Lepie, Öl/ Leinwand kaschiert, 55 x 68 cm, in bronzefarbigem, massegezierten Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen trockenrissig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.06.2017 - 16:00
EUR 1,500.-
Ferdinand Lepie
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 08.06.2017 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 26.05. - 02.06.2017 |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 1,600.- to EUR 2,000.-