Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Arbeit am Feld, handsigniert, datiert C. Damianos 1904, Öl/ Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 30 x 46 cm, in Profilholzrahmen, guter Erhaltungszustand, Rahmen aus späterer Zeit
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.06.2017 - 16:00
EUR 380.-
Constantin Damianos *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 08.06.2017 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 26.05. - 02.06.2017 |