Großer Dekorativer Wandspiegel im klassizistischem Stil
, ehemals Teil eines Wandverbaus des späten 19. Jhs., teilw. in Form von Lorbeer- u. Herzblattprofilen ausgeführter, gefasster Stuckrahmen mit erneuerter Spiegeleinlage, ca. 225 x 120 cm, Alters- u. Montagespuren, im unteren rechten Bereich bestoßen
30.01.2023 - 10:58
EUR 800.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 30.01.2023 - 10:58 |
Location: | Wien | Favoriten |