6 rustikale Sessel
, modifizierte Stilfoem 2. Hälfte 20, Jh., braun gebeizte Ahornholzgestelle mit mit lederbespannten Sitzen u. gedrechselten Lehnsprossen, Gebrauchsspuren, 1 Sessel in Einzelteile zerlegt
30.01.2023 - 10:32
EUR 120.-
6 rustikale Sessel
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 30.01.2023 - 10:32 |
Location: | Wien | Favoriten |