Provinzielles Küchenkästchen, sogen. "Almer"
, 2. Hälfte 19. Jh., abgedeckter Fichtenholzkorpus mit 1 Tür und 4 seitlich angeordneten Laden, ca. 93 x 115 x 60 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
30.01.2023 - 10:43
EUR 400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 30.01.2023 - 10:43 |
Location: | Wien | Favoriten |