2 Jagdtrophäen "Rothirsche"
, versch Dimensionen, teilw. bezeichnet u. datiert "CSSR 1963" u. "Ungarn 1979", jeweils auf geschnizten Wandbrettern montiert
30.01.2023 - 10:01
EUR 300.-
2 Jagdtrophäen "Rothirsche"
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 30.01.2023 - 10:01 |
Location: | Wien | Favoriten |