Bauerntruhe,
Oberösterreich, 1. Hälfte 19. Jh., Fichtenholzkorpus, braun und holzartig grundiert sowie feldförmig floral bemalt, aufgedoppelte Front, seitliche Eisenhandhaben, ein Innenfach,3 Innenladen, 69 x 153 x 69 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Schlüssel fehlt.
Specialist: Günther Minichreiter
30.01.2023 - 10:46
EUR 600.-
Bauerntruhe,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 30.01.2023 - 10:46 |
Location: | Wien | Favoriten |