Emil Beischläger *
(Wien 1897-1977), "Sonnenblumen", signiert u. datiert "E. Beischläger, 1946", Öl auf Leinwand, ca. 60x 55 cm, gerahmt
30.01.2023 - 10:15
EUR 500.-
Emil Beischläger *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 30.01.2023 - 10:15 |
Location: | Wien | Favoriten |