Grienberger, um 1890
"Der ersten Liebe goldne Zeit", betitlet, signeirt und datiert H. Grienberger 1892, Aquarell auf Papier, 14 x 20 cm, Passep., gerahmt, vergl.,
30.01.2023 - 10:26
EUR 150.-
Grienberger, um 1890
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 30.01.2023 - 10:26 |
Location: | Wien | Favoriten |