Originelle Büstenapplikation
, wohl Frankreich 2. Hälfte 19. Jh., Nussholz halbplastisch in Form eines Männerkopfes geschnizt, färbig staffiert und bezeichent "MARQUAY LASFARGUE", Höhe ca. 36 cm, Altersspuren, schöne Patina
30.01.2023 - 10:57
EUR 300.-
Originelle Büstenapplikation
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 30.01.2023 - 10:57 |
Location: | Wien | Favoriten |