2 verschiedene Brot bzw. Baguette-Schneidemaschienen
, Frankreich um 1950, bezeichnet"Dienes" u. "RAADAVAD", rot u. blau lackierte Metallgestelle mit axial gelagerten Drehmessern u. Holzablagen, Altersspuren, schöne Patina, ohne Gewähr für Funktion u. Tauglichkeit
30.01.2023 - 10:09
EUR 220.-
EUR 220.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 30.01.2023 - 10:09 |
Location: | Wien | Favoriten |