Originelle Tischvitrine
, ursprünglich 1. Hälfte 20. Jh., Eisenblechkorpus mit 2 teilweise verglasten Türchen und 1 Innenlade, ca. 66 x 38 x 19 cm, Alters- Gebrauchs- u. Überarbeitungsspuren, teile der Füße fehlen
30.01.2023 - 10:29
EUR 220.-
EUR 110.-
Originelle Tischvitrine
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 30.01.2023 - 10:29 |
Location: | Wien | Favoriten |
Lots from other auctions
- Carl Auböck, a fondue set, model number 4709, Vienna, c. 1955
- Gewindeschneidemaschine "Ridgid 535-CA",
- Brillant Collier "Herz" zus. ca. 1,90 ct
- Konvolut aus zwei Sätzen Prikstock ÖBH Minensuchstöcke der Firma 'Schukra',