Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) Adam - Maschinist, handsigniert: R. Hausner, datiert: 1974, nummeriert: 219/400, betitelt, Siebdruck in Farbe auf Velin von BFK Rives, Darstellungsgröße ca. 51 x 50 cm, Blattgröße ca. 75 x 70 cm, gedruckt von Hans-Peter Haas, Stuttgart, herausgegeben von Volker Huber, Offenbach, verglast, gerahmt, WVZ Huber 36
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
31.01.2023 - 15:14
EUR 340.-
Rudolf Hausner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 31.01.2023 - 15:14 |
Location: | Linz |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 1,200.- -
Starting bid:
EUR 500.- -
Starting bid:
EUR 360.-