Ludwig Koch
(Wien 1866-1934) Abgesang der Kavallerie, im Druck signiert und datiert: Ludwig Koch 1931, drei Farbgraphiken nach einem Gemälde von Ludwig Koch gemeinsam verglast, gerahmt, Außenmaße ca. 41 x 121 cm
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
31.01.2023 - 15:25
EUR 360.-
EUR 300.-
Ludwig Koch
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 31.01.2023 - 15:25 |
Location: | Linz |