Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) Adam gut getroffen, handsigniert: R. Hausner, datiert: 1975, nummeriert: 6/400, betitelt, Siebdruck in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 44,3 x 57 cm, Blattgröße ca. 68,5 x 71,5 cm, herausgegeben von der Galerie Volker Huber, Offenbach, verglast gerahmt, WVZ Huber 47
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
31.01.2023 - 15:34
EUR 450.-
EUR 450.-
Rudolf Hausner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 31.01.2023 - 15:34 |
Location: | Linz |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 1,200.- -
Estimate:
EUR 1,000.- to EUR 1,500.- -
Starting bid:
EUR 400.-